023901.6MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
023901.6MXEP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 023901.6MXEP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM
仕様書: 1.023901.6MXEP.pdf2.023901.6MXEP.pdf3.023901.6MXEP.pdf
In Stock 90667 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
023901.6MXEPの仕様
部品型番 023901.6MXEP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 90667 pcs データシート 1.023901.6MXEP.pdf2.023901.6MXEP.pdf3.023901.6MXEP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.217" Dia x 0.846" L (5.50mm x 21.50mm)
シリーズ 239 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm (Axial)
他の名前 0239016MXEP 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 30.43 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.1205 Ohms 定格電流 1.6A
- 定格電圧@遮断容量 100A