023901.6MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
023901.6MXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 023901.6MXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM
仕様書: 1.023901.6MXP.pdf2.023901.6MXP.pdf3.023901.6MXP.pdf
In Stock 146861 pcs
  • メッセージ
023901.6MXPの仕様
部品型番 023901.6MXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 146861 pcs データシート 1.023901.6MXP.pdf2.023901.6MXP.pdf3.023901.6MXP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 239 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
他の名前 023901.6MXP-ND
0239016MXP
23901.6MXP
F1758
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 30.43 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.1205 Ohms 定格電流 1.6A
- 定格電圧@遮断容量 100A