0295100.H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0295100.H
製品の説明 FUSE AUTO 100A 32VDC 100 PACK
仕様書:
In Stock 38219 pcs
100 pcs
  • メッセージ
0295100.Hの仕様
部品型番 0295100.H メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE AUTO 100A 32VDC 100 PACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38219 pcs データシート
定格電圧 - DC 32V サイズ/寸法 0.898" L x 0.638" W x 0.866" H (22.81mm x 16.20mm x 22.00mm)
シリーズ PAL™ 295 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Auto Link
他の名前 0295100H
295100.H
295100H
運転温度 -
装着タイプ Bolt Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Automotive 定格電流 100A
Blue 定格電圧@遮断容量 -
承認 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0295100.MXJ
0295100.MXJ
説明: FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK