0295100.U
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0295100.U
製品の説明 FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK
仕様書:
In Stock 51956 pcs
500 pcs
  • メッセージ
0295100.Uの仕様
部品型番 0295100.U メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 51956 pcs データシート
定格電圧 - DC 32V サイズ/寸法 0.898" L x 0.638" W x 0.866" H (22.81mm x 16.20mm x 22.00mm)
シリーズ PAL™ 295 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Auto Link
他の名前 0295100U
295100.U
295100U
運転温度 -
装着タイプ Bolt Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Automotive 定格電流 100A