0315.031H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0315.031H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0315.031H
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 31MA 250VAC 3AB 3AG
仕様書: 0315.031H.pdf
  • メッセージ
0315.031Hの仕様
部品型番 0315.031H メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 31MA 250VAC 3AB 3AG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5885 pcs データシート 0315.031H.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.275" Dia x 1.275" L (6.99mm x 32.39mm)
シリーズ 315 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
他の名前 315.031
315.031H
H315.031
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge, Glass DC耐寒性 330 Ohms
定格電流 31mA -
定格電圧@遮断容量 - 承認 CSA, UL
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0315.031HXP
0315.031HXP
在庫あり: 34934 pcs
ダウンロードセンター: 0315.031HXP.pdf
RFQ
0315.010HXP
0315.010HXP
説明: FUSE GLASS 10MA 250VAC 3AB 3AG
在庫あり: 34020 pcs
ダウンロードセンター: 0315.010HXP.pdf
RFQ
説明: FUSE GLASS 40MA 250VAC 3AB 3AG