0315.040HXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0315.040HXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0315.040HXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 40MA 250VAC 3AB 3AG
仕様書: 0315.040HXP.pdf
In Stock 37854 pcs
100 pcs
  • メッセージ
0315.040HXPの仕様
部品型番 0315.040HXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 40MA 250VAC 3AB 3AG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37854 pcs データシート 0315.040HXP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.275" Dia x 1.275" L (6.99mm x 32.39mm)
シリーズ 315 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
他の名前 315.040P 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.00603 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 300 Ohms 定格電流 40mA
- 定格電圧@遮断容量 35A
承認 CE, CSA, UL
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0315.031H
0315.031H
説明: FUSE GLASS 31MA 250VAC 3AB 3AG
在庫あり: 5885 pcs
ダウンロードセンター: 0315.031H.pdf
RFQ