042902.5WRM
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
042902.5WRM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 042902.5WRM
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BRD MNT 2.5A 32VAC/VDC 1206
仕様書: 042902.5WRM.pdf
  • メッセージ
042902.5WRMの仕様
部品型番 042902.5WRM メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BRD MNT 2.5A 32VAC/VDC 1206 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5119 pcs データシート 042902.5WRM.pdf
定格電圧 - DC 32V 定格電圧 - AC 32V
サイズ/寸法 0.125" L x 0.060" W x 0.045" H (3.18mm x 1.52mm x 1.14mm) シリーズ 429
反応時間 Fast パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 042902.5
042902.5WR
42902.5WR
42902.5WRM
F1272TR
運転温度 -55°C ~ 90°C 装着タイプ Surface Mount
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded) 定格電流 2.5A