04291.75WRM
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
04291.75WRM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 04291.75WRM
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BOARD MOUNT 1.75A 63VAC/VDC
仕様書: 04291.75WRM.pdf
  • メッセージ
04291.75WRMの仕様
部品型番 04291.75WRM メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BOARD MOUNT 1.75A 63VAC/VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4865 pcs データシート 04291.75WRM.pdf
定格電圧 - DC 63V 定格電圧 - AC 63V
サイズ/寸法 0.125" L x 0.060" W x 0.045" H (3.18mm x 1.52mm x 1.14mm) シリーズ 429
反応時間 Fast パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 0429175WRM
F1237CT
運転温度 -55°C ~ 90°C 装着タイプ Surface Mount
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded) 定格電流 1.75A