0498100.H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0498100.H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0498100.H
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK
仕様書: 1.0498100.H.pdf2.0498100.H.pdf
In Stock 58564 pcs
100 pcs
  • メッセージ
0498100.Hの仕様
部品型番 0498100.H メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58564 pcs データシート 1.0498100.H.pdf2.0498100.H.pdf
定格電圧 - DC 32V サイズ/寸法 1.614" L x 0.472" W x 0.315" H (41.00mm x 12.00mm x 8.00mm)
シリーズ MIDI® 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Auto Link
他の名前 0498100H
498100.H
498100H
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Bolt Mount 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
融解I2t 51300 メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
DC耐寒性 0.000457 Ohms 定格電流 100A
- 定格電圧@遮断容量 1kA
承認 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0498100.M
0498100.M