0498100.MXM6
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0498100.MXM6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0498100.MXM6
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK
仕様書: 1.0498100.MXM6.pdf2.0498100.MXM6.pdf
  • メッセージ
0498100.MXM6の仕様
部品型番 0498100.MXM6 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 87094 pcs データシート 1.0498100.MXM6.pdf2.0498100.MXM6.pdf
定格電圧 - DC 32V サイズ/寸法 1.614" L x 0.472" W x 0.327" H (41.00mm x 12.00mm x 8.30mm)
シリーズ 498 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Auto Link
他の名前 498100.MXM6 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Bolt Mount 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
融解I2t 51300 メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
DC耐寒性 0.457 Ohms 定格電流 100A