0663.315HXLL
製品の概要
部品型番: 0663.315HXLL
製品の説明 FUSE BOARD MNT 315MA 250VAC RAD
仕様書: 0663.315HXLL.pdf
  • メッセージ
0663.315HXLLの仕様
部品型番 0663.315HXLL メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BOARD MNT 315MA 250VAC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6014 pcs データシート 0663.315HXLL.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
シリーズ LT-5™ 663 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can, Vertical
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 0.8
DC耐寒性 0.326 Ohms 定格電流 315mA
- 定格電圧@遮断容量 35A