0663.400HXSL
製品の概要
部品型番: 0663.400HXSL
製品の説明 FUSE BOARD MNT 400MA 250VAC RAD
仕様書: 0663.400HXSL.pdf
  • メッセージ
0663.400HXSLの仕様
部品型番 0663.400HXSL メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BOARD MNT 400MA 250VAC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5414 pcs データシート 0663.400HXSL.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
シリーズ LT-5™ 663 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can, Vertical
他の名前 0663.400 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 1.1 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC耐寒性 0.239 Ohms
定格電流 400mA -
定格電圧@遮断容量 35A 承認 CSA, KTL, SEMKO, UL, VDE