0663.500MALL
製品の概要
部品型番: 0663.500MALL
製品の説明 FUSE BOARD MNT 500MA 250VAC RAD
仕様書: 0663.500MALL.pdf
  • メッセージ
0663.500MALLの仕様
部品型番 0663.500MALL メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BOARD MNT 500MA 250VAC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5098 pcs データシート 0663.500MALL.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
シリーズ LT-5™ 663 反応時間 Slow
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can, Vertical
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 2.5
DC耐寒性 0.187 Ohms 定格電流 500mA
- 定格電圧@遮断容量 35A