066406.3ZRLL
製品の概要
部品型番: 066406.3ZRLL
製品の説明 FUSE BOARD MOUNT 6.3A 250VAC RAD
仕様書: 066406.3ZRLL.pdf
  • メッセージ
066406.3ZRLLの仕様
部品型番 066406.3ZRLL メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BOARD MOUNT 6.3A 250VAC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5626 pcs データシート 066406.3ZRLL.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
シリーズ LT-5™ 664 反応時間 Slow
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Radial, Can, Vertical
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 262
DC耐寒性 0.009 Ohms 定格電流 6.3A
- 定格電圧@遮断容量 100A