06641.25HXSL
製品の概要
部品型番: 06641.25HXSL
製品の説明 FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC RADIAL
仕様書: 06641.25HXSL.pdf
  • メッセージ
06641.25HXSLの仕様
部品型番 06641.25HXSL メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4298 pcs データシート 06641.25HXSL.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
シリーズ LT-5™ 664 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can, Vertical
他の名前 06641.25 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
融解I2t 6.3 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC耐寒性 0.085 Ohms
定格電流 1.25A -
定格電圧@遮断容量 100A 承認 CCC, CSA, KTL, METI, SEMKO, UL, VDE