0BLN012.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0BLN012.T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0BLN012.T
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 12A 250VAC 5AG
仕様書: 0BLN012.T.pdf
In Stock 19988 pcs
10 pcs
  • メッセージ
0BLN012.Tの仕様
部品型番 0BLN012.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 12A 250VAC 5AG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19988 pcs データシート 0BLN012.T.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
シリーズ BLN 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5AG, 10mm x 38.1mm
他の名前 BLN 12A
BLN012
BLN012.T
BLN12
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
DC耐寒性 0.009 Ohms 定格電流 12A