0BLN015.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0BLN015.T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0BLN015.T
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 15A 250VAC 5AG
仕様書: 0BLN015.T.pdf
In Stock 34182 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
0BLN015.Tの仕様
部品型番 0BLN015.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 15A 250VAC 5AG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34182 pcs データシート 0BLN015.T.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
シリーズ BLN 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5AG, 10mm x 38.1mm
他の名前 0BLN015.T-ND
0BLN015T
BLN 15A
BLN015
BLN015.T
BLN15
F5061
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
DC耐寒性 0.00684 Ohms 定格電流 15A