0FHA0015Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0FHA0015Z
製品の説明 FUSE HLDR BLADE 32V 15A IN LINE
仕様書: 0FHA0015Z.pdf
  • メッセージ
0FHA0015Zの仕様
部品型番 0FHA0015Z メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE HLDR BLADE 32V 15A IN LINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4874 pcs データシート 0FHA0015Z.pdf
電圧 32V 結線スタイル Wire Leads
シリーズ FHA 他の名前 0FHA015
FHA0015Z
FHA15
オリエンテーション - 回路の数 1
装着タイプ Free Hanging In Line 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
ヒューズタイプ Blade ヒューズサイズ 0.75" L x 0.2" W x 0.74" H (19.1mm x 5.1mm x 18.8mm)
併用/関連製品 ATC, ATO 詳細な説明 Fuse Holder 15A 32V 1 Circuit Blade Free Hanging In Line
定格電流 15A コンタクト材質 -