0FHA0030Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0FHA0030Z Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0FHA0030Z
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE HLDR BLADE 32V 30A IN LINE
仕様書: 0FHA0030Z.pdf
In Stock 44472 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
0FHA0030Zの仕様
部品型番 0FHA0030Z メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE HLDR BLADE 32V 30A IN LINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44472 pcs データシート 0FHA0030Z.pdf
電圧 32V 結線スタイル Wire Leads
シリーズ FHA 他の名前 0FHA0030Z-ND
0FHA030
F5068
FHA0030Z
FHA30
オリエンテーション - 回路の数 1
装着タイプ Free Hanging In Line 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
ヒューズホルダータイプ Holder ヒューズタイプ Blade
ヒューズサイズ 0.75" L x 0.2" W x 0.74" H (19.1mm x 5.1mm x 18.8mm) 併用/関連製品 ATC, ATO
詳細な説明 Fuse Holder 30A 32V 1 Circuit Blade Free Hanging In Line 定格電流 30A