0HEV020.ZXISO
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0HEV020.ZXISO
製品の説明 FUSE CERAMIC 20A 450VDC BOLT
仕様書: 0HEV020.ZXISO.pdf
In Stock 6343 pcs
240 pcs
  • メッセージ
0HEV020.ZXISOの仕様
部品型番 0HEV020.ZXISO メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 20A 450VDC BOLT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6343 pcs データシート 0HEV020.ZXISO.pdf
定格電圧 - DC 450V サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.532" L (10.30mm x 38.90mm)
シリーズ HEV 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Bolt Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 268
ヒューズタイプ Cartridge, Ceramic 定格電流 20A