0HEV020.ZXPCB
製品の概要
部品型番: 0HEV020.ZXPCB
製品の説明 FUSE CERAMIC 20A 450VDC 5AG
仕様書: 0HEV020.ZXPCB.pdf
In Stock 6931 pcs
240 pcs
  • メッセージ
0HEV020.ZXPCBの仕様
部品型番 0HEV020.ZXPCB メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 20A 450VDC 5AG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6931 pcs データシート 0HEV020.ZXPCB.pdf
定格電圧 - DC 450V サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.532" L (10.30mm x 38.90mm)
シリーズ HEV 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5AG, 10mm x 38.1mm w/PC Pins
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 268
ヒューズタイプ Cartridge, Ceramic 定格電流 20A