0JLS025.T
製品の概要
部品型番: 0JLS025.T
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 25A 600VAC
仕様書: 0JLS025.T.pdf
In Stock 3241 pcs
1 pcs
  • メッセージ
0JLS025.Tの仕様
部品型番 0JLS025.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 25A 600VAC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3241 pcs データシート 0JLS025.T.pdf
定格電圧 - AC 600V サイズ/寸法 0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm)
シリーズ POWR-GARD® JLS 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
他の名前 JLS 25
JLS025
JLS025.T
JLS25
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 25A クラス J