0JLS030.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0JLS030.T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0JLS030.T
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC
仕様書: 0JLS030.T.pdf
In Stock 7460 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
0JLS030.Tの仕様
部品型番 0JLS030.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7460 pcs データシート 0JLS030.T.pdf
定格電圧 - AC 600V サイズ/寸法 0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm)
シリーズ POWR-GARD® JLS 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
他の名前 0JLS030.T-ND
0JLS030T
F5083
JLS 30
JLS030
JLS030.T
JLS30
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 30A クラス J