0JLS070.V
製品の概要
部品型番: 0JLS070.V
製品の説明 FUSE CRTRDGE 70A 600VAC CYLINDR
仕様書: 0JLS070.V.pdf
In Stock 1485 pcs
1 pcs
  • メッセージ
0JLS070.Vの仕様
部品型番 0JLS070.V メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 70A 600VAC CYLINDR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1485 pcs データシート 0JLS070.V.pdf
定格電圧 - AC 600V サイズ/寸法 1.000" Dia x 2.626" L (25.40mm x 66.70mm)
シリーズ POWR-GARD® JLS 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminals
他の名前 JLS 70
JLS070
JLS070.V
JLS70
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 70A クラス J