0JLS090.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0JLS090.V
製品の説明 FUSE CRTRDGE 90A 600VAC CYLINDR
仕様書: 0JLS090.V.pdf
In Stock 1417 pcs
1 pcs
  • メッセージ
0JLS090.Vの仕様
部品型番 0JLS090.V メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 90A 600VAC CYLINDR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1417 pcs データシート 0JLS090.V.pdf
定格電圧 - AC 600V サイズ/寸法 1.000" Dia x 2.626" L (25.40mm x 66.70mm)
シリーズ POWR-GARD® JLS 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminals
他の名前 JLS 90
JLS090
JLS090.V
JLS90
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 90A クラス J