0KLK015.TS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0KLK015.TS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0KLK015.TS
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/500VDC
仕様書: 0KLK015.TS.pdf
In Stock 4680 pcs
10 pcs
  • メッセージ
0KLK015.TSの仕様
部品型番 0KLK015.TS メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/500VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4680 pcs データシート 0KLK015.TS.pdf
定格電圧 - DC 500V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) シリーズ POWR-GARD® KLK
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 5AG, 10mm x 38.1mm 運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 15A クラス -
定格電圧@遮断容量 100kA AC, 50kA DC 承認 CE, CSA, QPL, UL
アプリケーション Electrical, Industrial
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0KLK020.TS
0KLK020.TS
説明: FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/500VDC
在庫あり: 5677 pcs
ダウンロードセンター: 0KLK020.TS.pdf
RFQ
0KLK020.T
0KLK020.T
在庫あり: 11308 pcs
ダウンロードセンター: 0KLK020.T.pdf
RFQ
0KLK015.T
0KLK015.T