0KLK025.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0KLK025.T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0KLK025.T
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 25A 600VAC/500VDC
仕様書: 0KLK025.T.pdf
In Stock 9990 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
0KLK025.Tの仕様
部品型番 0KLK025.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 25A 600VAC/500VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9990 pcs データシート 0KLK025.T.pdf
定格電圧 - DC 500V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) シリーズ POWR-GARD® KLK
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 5AG, 10mm x 38.1mm 他の名前 0KLK025T
F1083
KLK 25A
KLK025
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
特徴 - 定格電流 25A
クラス - 定格電圧@遮断容量 100kA AC, 50kA DC
承認 CE, CSA, QPL, UL アプリケーション Electrical, Industrial
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0KLK030.T
0KLK030.T
説明: FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/500VDC
在庫あり: 11717 pcs
ダウンロードセンター: 0KLK030.T.pdf
RFQ
0KLK03.5T
0KLK03.5T
説明: FUSE CRTRDGE 3.5A 600VAC/500VDC
ダウンロードセンター: 0KLK03.5T.pdf
RFQ
0KLK025.TS
0KLK025.TS