0LGR010.H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0LGR010.H
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 10A 300VAC
仕様書: 0LGR010.H.pdf
In Stock 71050 pcs
100 pcs
  • メッセージ
0LGR010.Hの仕様
部品型番 0LGR010.H メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 10A 300VAC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 71050 pcs データシート 0LGR010.H.pdf
定格電圧 - AC 300V サイズ/寸法 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm)
シリーズ POWR-GARD® LGR 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
他の名前 LGR 10A 運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 10A クラス -
定格電圧@遮断容量 10kA 承認 CE, CSA, UL
アプリケーション Electrical, Industrial
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0LGR012.H
0LGR012.H
説明: FUSE CARTRIDGE 12A 300VAC
在庫あり: 50681 pcs
ダウンロードセンター: 0LGR012.H.pdf
RFQ
0LGR010.HXL
0LGR010.HXL