0LGR010.U
製品の概要
部品型番: 0LGR010.U
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 10A 300VAC
仕様書: 0LGR010.U.pdf
In Stock 85506 pcs
500 pcs
  • メッセージ
0LGR010.Uの仕様
部品型番 0LGR010.U メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 10A 300VAC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 85506 pcs データシート 0LGR010.U.pdf
定格電圧 - AC 300V サイズ/寸法 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm)
シリーズ POWR-GARD® LGR 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 - 定格電流 10A