0LKS020.S
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0LKS020.S
製品の説明 FUSE LINK 20A 600VAC CARTRIDGE
仕様書: 0LKS020.S.pdf
  • メッセージ
0LKS020.Sの仕様
部品型番 0LKS020.S メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE LINK 20A 600VAC CARTRIDGE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4084 pcs データシート 0LKS020.S.pdf
定格電圧 - AC 600V サイズ/寸法 0.811" Dia x 3.748" L (20.60mm x 95.20mm)
シリーズ POWR-GARD® LKS 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
他の名前 LKS020
LKS020.S
LKS20
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 定格電流 20A