0LKS050.S
製品の概要
部品型番: 0LKS050.S
製品の説明 FUSE LINK 50A 600VAC CARTRIDGE
仕様書:
  • メッセージ
0LKS050.Sの仕様
部品型番 0LKS050.S メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE LINK 50A 600VAC CARTRIDGE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5748 pcs データシート
定格電圧 - AC 600V サイズ/寸法 1.063" Dia x 4.248" L (27.00mm x 107.90mm)
シリーズ POWR-GARD® LKS 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
他の名前 0LKS050S
LKS050.S
LKS050S
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 定格電流 50A