0LKS090.T
製品の概要
部品型番: 0LKS090.T
製品の説明 FUSE LINK 90A 600VAC CYLINDRICAL
仕様書: 0LKS090.T.pdf
  • メッセージ
0LKS090.Tの仕様
部品型番 0LKS090.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE LINK 90A 600VAC CYLINDRICAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5007 pcs データシート 0LKS090.T.pdf
定格電圧 - AC 600V サイズ/寸法 1.311" Dia x 5.874" L (33.30mm x 149.20mm)
シリーズ POWR-GARD® LKS 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminals
他の名前 LKS090
LKS090.T
LKS90
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 定格電流 90A