0LKS110.V
製品の概要
部品型番: 0LKS110.V
製品の説明 FUSE LINK 110A 600VAC CYLINDR
仕様書: 0LKS110.V.pdf
  • メッセージ
0LKS110.Vの仕様
部品型番 0LKS110.V メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE LINK 110A 600VAC CYLINDR フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4265 pcs データシート 0LKS110.V.pdf
定格電圧 - AC 600V サイズ/寸法 1.843" Dia x 6.878" L (46.80mm x 174.70mm)
シリーズ POWR-GARD® LKS 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminals
他の名前 LKS110
LKS110.V
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 定格電流 110A