0LKS500.Z
製品の概要
部品型番: 0LKS500.Z
製品の説明 FUSE LINK 500A 600VAC CYLINDR
仕様書: 0LKS500.Z.pdf
  • メッセージ
0LKS500.Zの仕様
部品型番 0LKS500.Z メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE LINK 500A 600VAC CYLINDR フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4510 pcs データシート 0LKS500.Z.pdf
定格電圧 - AC 600V サイズ/寸法 3.094" Dia x 8.870" L (78.6mm x 225.30mm)
シリーズ POWR-GARD® LKS 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminals
他の名前 LKS500
LKS500.Z
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 定格電流 500A