0LMF03.2HXL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0LMF03.2HXL
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 3.2A 300VAC
仕様書: 0LMF03.2HXL.pdf
In Stock 23941 pcs
100 pcs
  • メッセージ
0LMF03.2HXLの仕様
部品型番 0LMF03.2HXL メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 3.2A 300VAC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23941 pcs データシート 0LMF03.2HXL.pdf
定格電圧 - AC 300V サイズ/寸法 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm)
シリーズ POWR-GARD® LMF 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
特徴 - 定格電流 3.2A