0LMF1.25H
製品の概要
部品型番: 0LMF1.25H
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 1.25A 300VAC
仕様書: 0LMF1.25H.pdf
In Stock 22482 pcs
100 pcs
  • メッセージ
0LMF1.25Hの仕様
部品型番 0LMF1.25H メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 1.25A 300VAC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22482 pcs データシート 0LMF1.25H.pdf
定格電圧 - AC 300V サイズ/寸法 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm)
シリーズ POWR-GARD® LMF 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
他の名前 LMF 1.25A 運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 1.25A クラス -