0NLS012.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0NLS012.T
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC/500VDC
仕様書: 0NLS012.T.pdf
In Stock 6274 pcs
1 pcs
  • メッセージ
0NLS012.Tの仕様
部品型番 0NLS012.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC/500VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6274 pcs データシート 0NLS012.T.pdf
定格電圧 - DC 500V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) シリーズ POWR-GARD® NLS
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 他の名前 NLS 12
NLS012
NLS012.T
NLS12
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
特徴 - 定格電流 12A