0NLS020.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0NLS020.T
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/500VDC
仕様書: 0NLS020.T.pdf
In Stock 8429 pcs
1 pcs
  • メッセージ
0NLS020.Tの仕様
部品型番 0NLS020.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/500VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8429 pcs データシート 0NLS020.T.pdf
定格電圧 - DC 500V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) シリーズ POWR-GARD® NLS
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 他の名前 NLS 20
NLS020
NLS020.T
NLS20
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
特徴 - 定格電流 20A