0SLC.500T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0SLC.500T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0SLC.500T
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CRTRDGE 500MA 600VAC/170VDC
仕様書: 0SLC.500T.pdf
In Stock 7650 pcs
10 pcs
  • メッセージ
0SLC.500Tの仕様
部品型番 0SLC.500T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 500MA 600VAC/170VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7650 pcs データシート 0SLC.500T.pdf
定格電圧 - DC 170V 定格電圧 - AC 600V
サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.311" L (10.30mm x 33.30mm) シリーズ POWR-GARD® SLC
反応時間 Medium パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard 他の名前 SLC 1/2A
SLC.500
SLC.500T
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 - 定格電流 500mA