0TLN010.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0TLN010.T
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 10A 170VDC
仕様書: 0TLN010.T.pdf
In Stock 2902 pcs
1 pcs
  • メッセージ
0TLN010.Tの仕様
部品型番 0TLN010.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 10A 170VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2902 pcs データシート 0TLN010.T.pdf
定格電圧 - DC 170V サイズ/寸法 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm)
シリーズ POWR-GARD® TLN 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
他の名前 TLN 10
TLN010
TLN010.T
TLN10
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 10A クラス -