0TLN050.T
製品の概要
部品型番: 0TLN050.T
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 50A 170VDC
仕様書: 0TLN050.T.pdf
In Stock 1826 pcs
1 pcs
  • メッセージ
0TLN050.Tの仕様
部品型番 0TLN050.T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 50A 170VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1826 pcs データシート 0TLN050.T.pdf
定格電圧 - DC 170V サイズ/寸法 0.811" Dia x 3.000" L (20.60mm x 76.20mm)
シリーズ POWR-GARD® TLN 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
他の名前 TLN 50
TLN050
TLN050.T
TLN50
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 50A クラス -