0TLN080.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0TLN080.V
製品の説明 FUSE CRTRDGE 80A 170VDC CYLINDR
仕様書: 0TLN080.V.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 878 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 878 pcs
1 pcs
  • メッセージ
0TLN080.Vの仕様
部品型番 0TLN080.V メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 80A 170VDC CYLINDR フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 878 pcs データシート 0TLN080.V.pdf
定格電圧 - DC 170V サイズ/寸法 1.063" Dia x 3.748" L (27.00mm x 95.20mm)
シリーズ POWR-GARD® TLN 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminals
他の名前 TLN 80
TLN080
TLN080.V
TLN80
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 80A クラス -