0TLN090.V
製品の概要
部品型番: 0TLN090.V
製品の説明 FUSE CRTRDGE 90A 170VDC CYLINDR
仕様書: 0TLN090.V.pdf
In Stock 1052 pcs
1 pcs
  • メッセージ
0TLN090.Vの仕様
部品型番 0TLN090.V メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 90A 170VDC CYLINDR フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1052 pcs データシート 0TLN090.V.pdf
定格電圧 - DC 170V サイズ/寸法 1.063" Dia x 3.748" L (27.00mm x 95.20mm)
シリーズ POWR-GARD® TLN 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminals
他の名前 TLN 90
TLN090
TLN090.V
TLN90
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 90A クラス -