0TLN350.X
製品の概要
部品型番: 0TLN350.X
製品の説明 FUSE CRTRDGE 350A 170VDC CYLINDR
仕様書: 0TLN350.X.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 278 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 278 pcs
1 pcs
  • メッセージ
0TLN350.Xの仕様
部品型番 0TLN350.X メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CRTRDGE 350A 170VDC CYLINDR フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 278 pcs データシート 0TLN350.X.pdf
定格電圧 - DC 170V サイズ/寸法 2.094" Dia x 4.752" L (53.19mm x 120.70mm)
シリーズ POWR-GARD® TLN 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cylindrical, Blade Terminals
他の名前 TLN 350
TLN350
TLN350.X
ヒューズタイプ Cartridge 特徴 -
定格電流 350A クラス -