0TLO015.Z
製品の概要
部品型番: 0TLO015.Z
製品の説明 FUSE EDISON PLUG 15A 125VAC
仕様書: 0TLO015.Z.pdf
In Stock 14275 pcs
4 pcs
  • メッセージ
0TLO015.Zの仕様
部品型番 0TLO015.Z メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE EDISON PLUG 15A 125VAC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 14275 pcs データシート 0TLO015.Z.pdf
定格電圧 - AC 125V サイズ/寸法 -
シリーズ POWR-GARD® TLO 反応時間 Medium
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Edison Plug
他の名前 TL 15
TLO015
TLO015.Z
TLO15
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Edison Plug 特徴 -
定格電流 15A クラス -