0TOO01.8Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0TOO01.8Z
製品の説明 FUSE EDISON PLUG 1.8A 125VAC
仕様書: 0TOO01.8Z.pdf
In Stock 3531 pcs
4 pcs
  • メッセージ
0TOO01.8Zの仕様
部品型番 0TOO01.8Z メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE EDISON PLUG 1.8A 125VAC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3531 pcs データシート 0TOO01.8Z.pdf
定格電圧 - AC 125V サイズ/寸法 -
シリーズ POWR-GARD® TOO 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Edison Plug
他の名前 T 1 8/10
TOO01.8Z
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Edison Plug 特徴 -
定格電流 1.8A クラス -