0TOO012.Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0TOO012.Z
製品の説明 FUSE EDISON PLUG 12A 125VAC
仕様書: 0TOO012.Z.pdf
In Stock 4457 pcs
4 pcs
  • メッセージ
0TOO012.Zの仕様
部品型番 0TOO012.Z メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE EDISON PLUG 12A 125VAC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4457 pcs データシート 0TOO012.Z.pdf
定格電圧 - AC 125V サイズ/寸法 -
シリーズ POWR-GARD® TOO 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Edison Plug
他の名前 T 12
TOO012
TOO012.Z
TOO12
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Edison Plug 特徴 -
定格電流 12A クラス -