0TOO025.Z
製品の概要
部品型番: 0TOO025.Z
製品の説明 FUSE EDISON PLUG 25A 125VAC
仕様書: 0TOO025.Z.pdf
In Stock 8625 pcs
4 pcs
  • メッセージ
0TOO025.Zの仕様
部品型番 0TOO025.Z メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE EDISON PLUG 25A 125VAC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 8625 pcs データシート 0TOO025.Z.pdf
定格電圧 - AC 125V サイズ/寸法 -
シリーズ POWR-GARD® TOO 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Edison Plug
他の名前 T 25
TOO025
TOO025.Z
TOO25
定格電流 25A クラス -