0TOO030.Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0TOO030.Z
製品の説明 FUSE EDISON PLUG 30A 125VAC
仕様書: 0TOO030.Z.pdf
In Stock 7457 pcs
4 pcs
  • メッセージ
0TOO030.Zの仕様
部品型番 0TOO030.Z メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE EDISON PLUG 30A 125VAC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 7457 pcs データシート 0TOO030.Z.pdf
定格電圧 - AC 125V サイズ/寸法 -
シリーズ POWR-GARD® TOO 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Edison Plug
他の名前 T 30
TOO030
TOO030.Z
TOO30
運転温度 -
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ヒューズタイプ Edison Plug 特徴 -
定格電流 30A クラス -