15NLE100E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 15NLE100E
製品の説明 FUSE CARTRIDGE 100A 15.5KVAC
仕様書: 15NLE100E.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 134 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 134 pcs
1 pcs
  • メッセージ
15NLE100Eの仕様
部品型番 15NLE100E メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CARTRIDGE 100A 15.5KVAC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 134 pcs データシート 15NLE100E.pdf
定格電圧 - AC 15.5kV サイズ/寸法 3.000" Dia x 23.875" L (76.20mm x 606.43mm)
シリーズ POWR-GARD® 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
運転温度 - 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
特徴 Indicating 定格電流 100A